Вверх страницы
Вниз страницы
«Амстердам — город, не первое десятилетие привлекающий туристов. Красочные виды, людные улицы, необычные места — всё это тянет, манит к себе, заставляет возвращаться сюда вновь и вновь.
Амстердам. Солнечный, яркий, дружелюбный. Но всё меняется сразу же, как на город опускается мрак»

- - - - - - - - - - - - - - -
23/08: ПЕРЕКЛИЧКА.
- - - - - - - - - - - - - - -

Чувак, это СФчик

UROBOROS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UROBOROS » F.A.Q. » Гостевая книга vol.1


Гостевая книга vol.1

Сообщений 1 страница 60 из 119

1

В ДАННОЙ ТЕМЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ, ПРИДЕРЖАТЬ ПЕРСОНАЖА/ВНЕШНОСТЬ И/ИЛИ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ.
http://savepic.ru/7591977.png

КТО НУЖЕН В ИГРУ
В данный момент в игру нужны все. Основной упор идет на авторских персонажей. Без шуток. Официантка? Бармен? Рабочий фабрики? Полицейский? Журналист? Врач? Адвокат? Кто-то другой? В сюжете задействованы все. Есть сомнения? Уточняйте.

НАША АДМИНИСТРАЦИЯ

http://savepic.ru/7605035.png
Leona Winter
Создатель и идейный вдохновитель.
Вдохнет так, что мало не покажется никому. Кодовое имя: секси жопа. Раздает пинки игрокам и администраторам. Всех любит. Тайно замужем за человеком-акулой.
Ваяет дизайны, графику, сечет головы, варит кашу в сюжетных квестах.
494361077

http://savepic.su/5878352.png
Diederik Tillens
Наполовину адекватен. Пусть это вас не обманывает.
Мастер по проверкам анкет, чутко бдит за количеством нэжности в темах с уходом и отсутствием, каждый божий день перелопачивает списки. Имеет ангельское терпение и дьявольский ум.
Любите спорить? Тогда он идет к вам!
связь через ЛС

http://savepic.ru/7606059.png
Kirill Kotov
Айн-цвайн-полицайн! Точнее сказать, генеральн!
Все, что вы хотели узнать о полиции и спецслужбах, охраняющих закон и порядок города, но боялись спросить, не бойтесь спросить у него. Котик нэжно промурлычет вам, какого калибра должна быть пушка, чтобы одной пулей, выпущенной из нее, можно было бы грохнуть сразу пару-тройку-десятку человек.
ЭНДЖОЙ, КАМРАДЫ!
связь через ЛС

http://savepic.su/5867088.png
Сhristiaan Mazur
Человек с самым длинным именем. Иногда становится акулой и подпевает Котову словами «злюкен акулен за яйцен клац-клац!» Увидев его поблизости, бегите прочь — вооружен упоросом и очень опасен. Иногда унывакен и многа-многа графики создавакен.
Мастер по графике, сюжетным квестам и упарыванию добросовестных игроков. Главнюк мафиёзный.
634349506

http://savepic.ru/7591977.png

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

-

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Для будущих игроков:
все даты указаны включительно

Для будущих заявок:

Бессрочно:
Cillian Murphy
Natalie Dormer
Penelope Mitchell
Robert Knepper
Sebastian Stan (за ams бессрочно)
- - -

Benedict Cumberbatch (за Wilhelmina Yonkers)
Colin Morgan (за Diederik Tillens)
Hugh Laurie (за Diederik Tillens)
Kaya Scodelario (за Diederik Tillens)
Nikolaj Coster-Waldau (за Bastet)
Ryan Gosling (за Diederik Tillens)
Stephen Amell (за Karen Winter)

http://savepic.ru/7591977.png

0

2

Добра ребят. С открытием Вас что ли)))
Очень радует глаз дизайн, и вообще от атмосферы уже бегут мурашки в хорошем смысле)
Любимую внешку увидела в придержаной под заявки.
Emily Rickards
Кто и что планирует на чудесную девушку?)

0

3

айтишница написал(а):

Добра ребят. С открытием Вас что ли)))
Очень радует глаз дизайн, и вообще от атмосферы уже бегут мурашки в хорошем смысле)
Любимую внешку увидела в придержаной под заявки.
Emily Rickards
Кто и что планирует на чудесную девушку?)

Доброго и спасибо за теплые слова. ;)
Планировалось перетащить образ Фелисити Смоук из "Стрелы" практически от и до. Я так подозреваю, вас это точно заинтересует. :D

0

4

О Боже, да!) :love:
я обожаю Фел, очень сильно)
но играть девушку на кроссоверах уже немного поднадоело. Хотелось чего-то нового для нее, возможно даже опасного))
Но все же оставить ее в образе айтишницы и доброй души, светлого человечка.)
В общем держите ее крепко за мной.
С удовольствием подстроюсь под планы АМС на девушку, сейчас бы регнулась, если имя оставляют на моей совести)

0

5

айтишница, однако хэллоу. Регистрируйтесь под любым именем и приходите ко мне в ЛС, поделюсь всеми нюансами. В принципе, они касаются лишь взаимодействия персонажей, биография и прочее останется на вашей совести)

0

6

Game Master написал(а):

Emily Rickards

все же, для порядка, и чтобы никто у меня не увел мою девочку - держите ее за мной)

0

7

Laura De Witt, держим)

0

8

Добрый вечер, меня заинтересовала Сольвейг Хёльм из акции, но есть такой вопрос, возможна ли смена внешности? )
И с открытием вас! Дизайн замечательный! )

0

9

Canella написал(а):

Добрый вечер, меня заинтересовала Сольвейг Хёльм из акции, но есть такой вопрос, возможна ли смена внешности? )
И с открытием вас! Дизайн замечательный! )

Доброго времени, будущая дорогая Сольвейг!)
Разумеется, внешность можно на любую, не придержанную игроками в гостевой и не занятую по спискам. Сверьтесь с информацией в них и смело меняйте, а если будут вопросы - обращайтесь ко мне, подскажу и помогу, чем смогу.  http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif

0

10

Сhristiaan Mazur написал(а):

Доброго времени, будущая дорогая Сольвейг!)
Разумеется, внешность можно на любую, не придержанную игроками в гостевой и не занятую по спискам. Сверьтесь с информацией в них и смело меняйте, а если будут вопросы - обращайтесь ко мне, подскажу и помогу, чем смогу.

Спасибо за радушный прием! ))
Отлично! Тогда бегу писать анкету )

0

11

Ребята, меня что-то не пускает на форум(
все пароль неверный и тд
на почту новый не высылает
поменяйте,пожалуйста

0

12

Laura написал(а):

Ребята, меня что-то не пускает на форум(
все пароль неверный и тд
на почту новый не высылает
поменяйте,пожалуйста

Добра!
Сменил на 1111, не забудьте сменить на свой.  http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif

0

13

Придержите, пожалуйста, Matthew Goode)

0

14

Пароходик С. написал(а):

Придержите, пожалуйста, Matthew Goode)

За вами на три дня)

0

15

Game Master написал(а):

Emily Rickards до 27.07 за Laura De Witt

прошу продлить еще на пару дней
очень плохо чувствую себя из-за аномальной жары, не могу сидеть за компьютером
заранее огромное спасибо)

0

16

Laura De Witt, done. Не болейте (;

0

17

Game Master написал(а):

Emily Rickards до 30.07 за Laura De Witt

ребят, достала уже вас с проблемами, понимаю
но сегодня до конца дня все будет
просто завал на работе

0

18

Laura De Witt, ждем ^^

0

19

Если можно, придержите мне заявку от Damiaan Flipse (№8) до понедельника (а еще лучше до вторника, потому что на выходные я совсем уезжаю и не то что обсуждать что-либо - даже думать свободно не смогу).
И передайте ему, чтобы горел восторгом и ожидал, потому что если все сложится хорошо, ему со мной просто дико повезет)

0

20

Мау написал(а):

Если можно, придержите мне заявку от Damiaan Flipse (№8) до понедельника (а еще лучше до вторника, потому что на выходные я совсем уезжаю и не то что обсуждать что-либо - даже думать свободно не смогу).
И передайте ему, чтобы горел восторгом и ожидал, потому что если все сложится хорошо, ему со мной просто дико повезет)

Доброго!) Запросто. Держим до вторника и очень ждем вас)

0

21

Мау написал(а):

Если можно, придержите мне заявку от Damiaan Flipse (№8) до понедельника (а еще лучше до вторника, потому что на выходные я совсем уезжаю и не то что обсуждать что-либо - даже думать свободно не смогу).
И передайте ему, чтобы горел восторгом и ожидал, потому что если все сложится хорошо, ему со мной просто дико повезет)

Мне не надо ничего передавать, я все вижу сам хд
И я очень рад ** Так рад, что поверил только после третьего прочтения))
Очень жду) *включил режим Хатико и присел в уголок терпеливо ждать понедельника-вторника*

0

22

Я пришла сказать, что количество блондинок в заявках радует мой привередливый и капризный глаз. Это очень по фэн-шую, я одобряю)

0

23

Агнет написал(а):

Я пришла сказать, что количество блондинок в заявках радует мой привередливый и капризный глаз. Это очень по фэн-шую, я одобряю)

Агнет, милая, не хочешь ко мне в семью?)
Твой Зено скучает Х))

0

24

Ты скучал по моим платьям и орхидеям, я знала!
Я честно не знаю, а что у тебя там в семье? Можешь попробовать заманить)

0

25

Солнечного дня всем.
Придержите за мной до понедельника заявку от Xander Holt.

0

26

Вувузел написал(а):

Солнечного дня всем.
Придержите за мной до понедельника заявку от Xander Holt.

С удовольствием) Три дня за вами)

0

27

"Добра! Все ж мы частью решили прийти до отпуска и сентября, самые упоротые притянутся осенью и отсюда вопрос, если я беру акционного представителя мафии, он может быть женат? обречен на вечные страдания Хд?"

0

28

Мимо крокодил, доброго дня. Да, безусловно. Образы можно подстраивать под себя,  большая часть биографии предоставлена на откуп игрока. Так что персонаж может быть женат и даже при желании иметь детей)

0

29

не дай бог иметь детей от такого тираничного наказания хд Благодарю, тогда упакуйте мне Алоисиуса Берглунда на пару дней.  Есть что-то,  что мне нужно о нем знать/использовать не из акции?"

0

30

Мимо крокодил написал(а):

не дай бог иметь детей от такого тираничного наказания хд Благодарю, тогда упакуйте мне Алоисиуса Берглунда на пару дней.  Есть что-то,  что мне нужно о нем знать/использовать не из акции?"

Здравствуйте, для начала, я очень рад Вашему приходу, дражайший коллега) во-вторых, как уже пояснил безликий гейм, не желающий выходить из сумрака, все что вы хотите - вплоть дл возраста, менябельно. Поэтому милости просим!
Если будут вопросы, можете обращаться лично ко мне, ибо я курирую мафию на форуме. Х)))

0

31

офф: лирическое отступление
Мимо крокодил написал(а):

обречен на вечные страдания Хд?"

Мимо крокодил написал(а):

не дай бог иметь детей от такого тираничного наказания

я все вижу! заметь, это сказал ты, а не я. Чтобы потом не было возмущения по поводу моего поведения. А вообще мужья с таким мнением долго не живут, ага...)

Доброго дня, вопрос на тему биржи труда, прочла, что список можно дополнять, но на всякий случай спрошу. Если это будет сеть кофейных автоматов премиум-класса с нелегальным использованием малой доли каких-то специфических наркотических веществ, что разглашаться естественно не будет. Автоматы будут находиться строго на территории города, числящейся за семьей. Такое возможно?

0

32

Gabriёlle Berglund, да, конечно=)

0

33

Ребят, я не знаю, кто тут кто со старого форума по супернатуралам, но поздравляю вас с новым проектом) хорошая идея и отличный дизайн) процветания вам, вы молодцы)
Лучи любви от Сид ;)

0

34

Sid Bowie Привет-привет))
Не знаю, помнишь ли ты меня, я была с такой же внешкой на Мистери, но всё равно)) Давай к нам!!

0

35

Sid Bowie написал(а):

Ребят, я не знаю, кто тут кто со старого форума по супернатуралам, но поздравляю вас с новым проектом) хорошая идея и отличный дизайн) процветания вам, вы молодцы)
Лучи любви от Сид

Сииииид! Сииииииииид!
Приходи к нам))

0

36

Katrina Van Laren, ты еще охотничала там помаленьку, да?)
Game Master, старшенький, ты что ли?) я вас добавила в закладки, и кто знает...пока что нет возможности, но если что - я маякну)

0

37

Bowie, да-да....это я)))
Как будет возможность, заваливайся к нашему столику))

0

38

Bowie написал(а):

Game Master, старшенький, ты что ли?) я вас добавила в закладки, и кто знает...пока что нет возможности, но если что - я маякну)

Тебя не обдуришь http://uploads.ru/i/u/h/w/uhwoZ.png  Ещё как старшенький  http://uploads.ru/i/8/P/t/8PtlQ.png
Хорошо. Передавай приветы и Скай :love:

0

39

Добрый вечер.

Меня заинтересовала заявка от Damiaan Flipse. Актуальна ли она? Если да, то готова хоть сегодня стать частью вашего форума.)

0

40

Aurelia Swan, ещё как актуальна. Приходите! :)

0

41

Alwin Frank, отлично. Займусь тогда анкетой.)

0

42

Aurelia Swan, вдохновения ^^
p.s: имя красивое :love:

0

43

Alwin Frank, благодарю  :blush:
Анкета готова.

0

44

Продлите пожалуйста Алоиса до понедельника, семейные обстоятельства и подвыперты техники. Спасибо

0

45

Gabriёlle Berglund, done ;)

0

46

всем привет
я тут просто мимомпроходил, зашел просто сказать "вау, продолжайте в том же духе, ребята" :-)
ну и просто отдельный привет горячей блонди :love:

0

47

lw68
спасибо за отдельный привет)) :blush: 
Не теряйся и возвращайся, если надумаешь))

0

48

Добросуток вам, чудесные и интересные)
Летаем небольшим роем по ролевым просторам, ищем новый улей не на месяц, не на два и даже не на десять, а так как мы уже несколько раз опалили свои крылья о горячие лучи быстро гаснущих проектов, у нас возникло несколько вопросов, которые и вам и нам помогут избежать лишней траты времени и сил. Скажите, пожалуйста, как давно открыт этот форум, если у администрации опыт ведения ролевых проектов, насколько он велик и удачен и, в целом, сыгран ли админ. состав?
Не сочтите за наглость, но уж больно вы аппетитные, потому и любопытствуем)

0

49

Bzzzz написал(а):

Добросуток вам, чудесные и интересные)
Летаем небольшим роем по ролевым просторам, ищем новый улей не на месяц, не на два и даже не на десять, а так как мы уже несколько раз опалили свои крылья о горячие лучи быстро гаснущих проектов, у нас возникло несколько вопросов, которые и вам и нам помогут избежать лишней траты времени и сил. Скажите, пожалуйста, как давно открыт этот форум, если у администрации опыт ведения ролевых проектов, насколько он велик и удачен и, в целом, сыгран ли админ. состав?
Не сочтите за наглость, но уж больно вы аппетитные, потому и любопытствуем)

Доброго и вам) Я вас прекрасно понимаю, поэтому отвечаю предельно честно. Форум функционирует около месяца, но, к сожалению, на АМС состав напал злобный рой реальных дел, поэтому пришлось сбавить активность. Но мы и игроки тут и никуда не денемся. Сейчас проводится перекличка, после которой будем двигаться дальше. В общем, если не пугает временный (да-да, именно временный) застой - приходите. Стабильную площадку для игры мы вам дадим.
Что касается опыта мастерского состава, то у всех он разный. До этого вместе вели проект, который успешно существовал два года, мог бы и дальше существовать, если бы не приелась тематика. А так мы дружные и всегда рады хорошим игрокам. (:

0

50

Спасибо за честность)
Будем думать всем роем. Если надумаем, то к кому из админов лучше всего лететь в аську жужжать-обсуждать кое-какие вопросы?

0

51

Здравствуйте.
Позвольте и мне, как потенциальному обитателю-вашего-замечательного-форума-на-веки-вечные, поинтересоваться, когда примерно злобный реал ослабит хватку и позволит возобновить движуху? Хочется просто знать, к какому времени лучше подползать, чтобы с легким сердцем начать обживаться в этом интересном городе)
Ну а вообще, успехов вам, вдохновения и пышного цветения!)

0

52

Bzzzz написал(а):

Спасибо за честность)
Будем думать всем роем. Если надумаем, то к кому из админов лучше всего лететь в аську жужжать-обсуждать кое-какие вопросы?

Приходите ко мне: 494361077.
Предварительно, правда, рекомендую отметиться здесь. Иногда не доходят сообщения.

Трынь написал(а):

Здравствуйте.
Позвольте и мне, как потенциальному обитателю-вашего-замечательного-форума-на-веки-вечные, поинтересоваться, когда примерно злобный реал ослабит хватку и позволит возобновить движуху? Хочется просто знать, к какому времени лучше подползать, чтобы с легким сердцем начать обживаться в этом интересном городе)
Ну а вообще, успехов вам, вдохновения и пышного цветения!)

И вам добра! Перекличка до 30 числа, так что ориентировочно следующая неделя. Если будут вопросы, то смело обращайтесь (:

0

53

Добрейшего времени суток)
Хвала небу, вы живы, и заказчик появился в сети. Прошу придержать Джо Ванк из нужных и Summer Glau к ней. Благодарю)

0

54

Ура написал(а):

Добрейшего времени суток)
Хвала небу, вы живы, и заказчик появился в сети. Прошу придержать Джо Ванк из нужных и Summer Glau к ней. Благодарю)

Держу и прыгаю от счастья http://uploads.ru/i/S/8/h/S8hMH.png

0

55

Снова я, прошу прощения, что зачастила. Если возможно, то подержите Джо до вечера воскресенья) Но если заказчика такой тормоз не устраивает, я всё пойму прекрасно)

0

56

Ура написал(а):

Снова я, прошу прощения, что зачастила. Если возможно, то подержите Джо до вечера воскресенья) Но если заказчика такой тормоз не устраивает, я всё пойму прекрасно)

Заказчик сам слегка тормоз. http://uploads.ru/i/8/P/t/8PtlQ.png Мы споемся)
Приходите)

0

57

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

58

Здравствуйте!
Вот уже две недели хожу-брожу вокруг вашего форума, персонаж рвется в мир, а у вас тишина...
Ждал окончания переклички, обещали вроде после него ожить. С восторгом прочел сообщение уважаемой Лионы о возвращающемся интернете. Думал, нуууу вооот сейчаааас... Эх.
Смилуйтесь, товарищи администраторы, снимите меня с подвешенного состояния. Быть или не быть игре?

0

59

Надо еще где то почитать

0

60

9gTNnVHG0cSAONwknFiQf8PnPzXIUR9y
CUoWYB5VnztZhkqh4GZbcoh4OiBRCn9G
HkonR8diGJXE56g43MmbZo074zGSEkas
F1D2StGJae6qwbHPWJOW4wZRFtZUL1Z0
eFv6dynoudGJ1b6d9u9o414i4wIWZWk8
awIYCI6g7hd3Um6xsFmvb4T6UHWYn2eW
Di4vISkgyUU24MH4LvQqgGqsuMhxPTOW
1wHfqYGXAlcEpoFdIG82N7D77r5ecgRl

0


Вы здесь » UROBOROS » F.A.Q. » Гостевая книга vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно